Хороший человек

349 публикаций 0 закладок
Сортировка

— Я против насилия над собой! Если ты человек хороший, то тебе не стоит ради мерзавцев становиться плохим!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  04 авг 2020

Если человек действительно хороший, то ему и думать о гадостях не приходит в голову.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2014 Свидетельство о публикации №114122800226

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  15 янв 2015

Хорошие дела человека записываются в книгу жизни, а плохие в блокнот ада.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Чуваков  18 ноя 2024

РАБОЧЕЕ МЕСТО

Кабаны пришли в город. Как пришли? Зачем пришли? Что за вопросы, честное слово. Пришли лапами. Зачем? Да просто потому, что кушать очень хочется. Вот поэтому они и спустились из лесов, покрывавших окрестные горы. А кто им сказал, что в городе не обидят и накормят, не спрашивайте, не знаю, но не я.
Ну так вот. Они спустились и бродили по улицам, а за ними бегали маленькие поросятки. Горожане сперва испугались и прятались от них. Но потом. Потом, когда кабаны стали просительно хрюкать и тыкаться м…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер  20 мар 2021

С утратой хороших людей, мир с каждым днём становится всё более безнадежным.

Опубликовал(а)  Иван Пьянов_  14 авг 2023

Отвратительная это манера — хихикать. Хорошие люди улыбаются или смеются громко.

Книга "Спутники"

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  18 сен 2019

Если ты хороший человек — в твоей жизни будет дождь.

Опубликовал  пиктограмма мужчинычитатель остров  14 ноя 2022

Родная...

Сашу наградила горбом «проклятая любовь», как говорила бабушка.
Мальчик был зачат силой, без согласия матери и родился он случайно. Врачи, сделав аборт маме, вычистили его близнеца — братика. А его не увидели. Маленьким он был ещё в утробе матери и маленьким остался, прожив на земле двадцать лет. Но судьбе было этого мало, и она наградила его для «полного счастья» горбом.

Мама замуж так и не вышла и всю любовь отдала сыну. Но разве это была любовь… Ночью, кода Саша делал вид, что спит, мама про…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер  06 дек 2019

Про тещу

Недавно у одной моей знакомой не стало мамы. Дочь изменилась до неузнаваемости, но меня удивило не это, а то, что не меньше той искренне переживал её муж — зять той женщины… Бабушке Маме Теще — навсегда осталось 80 лет… и как она всем ещё нужна была, она- воплощение доброты и нежности, все рядом с ней становились лучше, чем они есть…

И тогда я подумала :" у хорошего человека один большой недостаток- его немыслимо терять…"

Тете Маро посвящаю 🙏

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  04 сен 2023

Как слетает с ветки листок по осени,
Так порой обрывается жизнь нечаянно,
Может ангелы этот мир бросили,
Или в небе пошли часы неправильно?

Призывает к себе Господь по описи,
По порядку ему одному известному,
А мы пишем их имена в памяти прописью
И считаем, что это игра не по-честному.

Остановите этот листопад!
Уже довольно, уже довольно!
Мы понимаем головой:
Опавших не вернуть назад,

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  17 янв 2022